Дисквалификации и предупреждения юноши U-15 (2003-04 г.р.)
Авангард-БМР | 29.05 | 11.06 | 18.06 | 26.06 | 03.07 | 08.07 | 27.08 | 31.08 | 02.09 | 10.09 | 17.09 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
13 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
|
Задонский Антон | |||||||||||
Киселев Евгений | |||||||||||
Колпачков Всеволод | |||||||||||
Лашуков Михаил | |||||||||||
Петров Иван | |||||||||||
Савченко Никита | |||||||||||
Шахмурадов Даниил |
Атлант-Тосно | 18.06 | 09.07 | 31.08 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
9 тур
|
12 тур
|
14 тур
|
1 тур
|
|
Иванов Алексей | |||||
Казаков Михаил | |||||
Карманов Валентин | |||||
Чаплыгин Эдуард |
ДЮСШ по футболу | 11.06 | 18.06 | 25.06 | 02.07 | 06.07 | 31.08 | 10.09 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
12 тур
|
2 тур
|
14 тур
|
1 тур
|
|
Гордеев Егор | |||||||||
Гуринов Вячеслав | |||||||||
Зумбрицкий Георгий | |||||||||
Иванкович Дмитрий | |||||||||
Парфенов Иван |
Динамо | 04.06 | 18.06 | 09.07 | 03.09 | 27.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
11 тур
|
1 тур
|
|
Жестовский Дмитрий | ||||||
Загрядский Артем | ||||||
Иванов Кирилл | ||||||
Малахов Александр | ||||||
Прутковский Владислав | ||||||
Смирнов Денис | ||||||
Сыров Василий |
Кировец | 04.06 | 11.06 | 02.07 | 06.07 | 24.08 | 17.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
10 тур
|
14 тур
|
1 тур
|
|
Бедовый Никита | |||||||
Воробьев Олег | |||||||
Грициняк Павел | |||||||
Косенков Иван | |||||||
Лютов Егор | |||||||
Мухин Александр | |||||||
Савинов Матвей | |||||||
Щедрин Иван |
Русич | 24.08 | 02.09 |
---|---|---|
10 тур
|
13 тур
|
|
Евнуков Антон | ||
Маренков Дмитрий |
Славатор | 18.06 | 25.06 | 08.07 |
---|---|---|---|
5 тур
|
6 тур
|
9 тур
|
|
Власов Владислав | |||
Лисицын Егор | |||
Старовойтов Иван |
Спартак | 02.07 | 06.07 | 09.07 | 13.07 | 03.09 | 10.09 |
---|---|---|---|---|---|---|
7 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
10 тур
|
|
Ермоленко Никита | ||||||
Кольцов Артём | ||||||
Никифоров Данила | ||||||
Пахомов Леонид | ||||||
Сверчков Сергей | ||||||
Хрисанфов Эдуард |
Триумф | 11.06 | 18.06 | 06.07 | 09.07 | 03.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
9 тур
|
13 тур
|
1 тур
|
|
Алексеев Василий | ||||||
Волков Андрей | ||||||
Ефременко Сергей | ||||||
Зайцев Илья | ||||||
Михайлов Александр |
ФК Фаворит | 02.07 | 10.09 | 20.09 | 27.09 |
---|---|---|---|---|
7 тур
|
2 тур
|
12 тур
|
11 тур
|
|
Алексеев Артем | ||||
Глушков Кирилл | ||||
Грэдинару Денис | ||||
Данилин Кирилл | ||||
Яковлев Илья |
ФСЦ Волхов | 28.05 | 04.06 | 09.07 | 24.08 | 27.08 | 31.08 |
---|---|---|---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
9 тур
|
10 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Калачков Денис | ||||||
Кашабин Алексей | ||||||
Кляпышев Семён | ||||||
Локосов Павел | ||||||
Мигда Никита | ||||||
Павлов Кирилл |
Фаворит-04 | 04.06 | 18.06 | 25.06 | 02.07 | 06.07 | 27.08 | 31.08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 тур
|
5 тур
|
6 тур
|
7 тур
|
8 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
|
Виноградов Александр | |||||||
Ковалёв Илья | |||||||
Колычев Александр | |||||||
Куварзин Кирилл | |||||||
Лаптев Кирилл | |||||||
Насибулин Вадим | |||||||
Орлов Никита | |||||||
Падурец Даниил |
Факел | 25.06 | 27.08 | 20.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|
6 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
1 тур
|
|
Калинин Артем | ||||
Лапин Руслан | ||||
Макухин Дмитрий | ||||
Смирнов Александр | ||||
Тимичев Данила |
Фосфорит | 06.07 | 09.07 | 27.08 | 03.09 | 01.10 |
---|---|---|---|---|---|
8 тур
|
9 тур
|
11 тур
|
13 тур
|
1 тур
|
|
Безверхний Андрей | |||||
Горовой Андрей | |||||
Дроздецкий Роман | |||||
Иванов Руслан | |||||
Козырев Александр | |||||
Теляков Даниил | |||||
Юдин Егор |
Авангард-БМР | 15.10 |
---|---|
2 тур
|
|
Ятчев Игорь |
Атлант-Тосно | 08.10 | 22.10 | 29.10 | 05.11 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Будедин Олег | ||||
Казаков Михаил | ||||
Чаплыгин Эдуард |
Кировец | 08.10 | 29.10 | 05.11 |
---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Бедовый Никита | |||
Савинов Матвей |
Славатор | 15.10 | 29.10 | 05.11 |
---|---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Иванов Николай | |||
Иванов Виталий | |||
Курбацкий Алексей | |||
Лисицын Егор | |||
Столяров Даниил |
Спартак | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
|
Кольцов Артём |
Триумф | 08.10 | 15.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Алексеев Василий | ||||
Ефременко Сергей | ||||
Кубатник Никита | ||||
Семенов Никита | ||||
Смирнов Михаил |
ФК Фаворит | 08.10 | 22.10 | 29.10 |
---|---|---|---|
1 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Алексеев Артем | |||
Данилин Кирилл | |||
Тупека Павел |
Факел | 22.10 |
---|---|
3 тур
|
|
Смирнов Александр |