Расписание игр Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд, 2 лига

Фильтр игр

1 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
4 Спартак (Луга)  —  A12 -:- Не указан превью  |0
5 Динамо (Сланцы)  —  A11 -:- Не указан превью  |0
6 Сясьстрой (Сясьстрой)  —  A10 -:- Не указан превью  |0
7 Труд (Паша)  —  A9 -:- Не указан превью  |0

2 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
8 A10  —  Труд (Паша) -:- Не указан превью  |0
9 A11  —  Сясьстрой (Сясьстрой) -:- Не указан превью  |0
10 A12  —  Динамо (Сланцы) -:- Не указан превью  |0
14 Тосно-м (Тосно)  —  Кировец-м (Тихвин) -:- Не указан превью  |0

3 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
15 ФСЦ Волхов-м (Волхов)  —  Тосно-м (Тосно) -:- Не указан превью  |0
19 Сясьстрой (Сясьстрой)  —  A12 -:- Не указан превью  |0
20 Труд (Паша)  —  A11 -:- Не указан превью  |0
21 A9  —  A10 -:- Не указан превью  |0

4 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
22 A11  —  A9 -:- Не указан превью  |0
23 A12  —  Труд (Паша) -:- Не указан превью  |0
27 Тосно-м (Тосно)  —  Металлург-БМР-м (Бокситогорский район) -:- Не указан превью  |0
28 Кировец-м (Тихвин)  —  ФСЦ Волхов-м (Волхов) -:- Не указан превью  |0

5 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
29 Металлург-БМР-м (Бокситогорский район)  —  Кировец-м (Тихвин) -:- Не указан превью  |0
30 Спартак (Луга)  —  Тосно-м (Тосно) -:- Не указан превью  |0
34 A9  —  A12 -:- Не указан превью  |0
35 A10  —  A11 -:- Не указан превью  |0

7 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
43 Спартак (Луга)  —  ФСЦ Волхов-м (Волхов) -:- Не указан превью  |0
44 Динамо (Сланцы)  —  Кировец-м (Тихвин) -:- Не указан превью  |0
45 Сясьстрой (Сясьстрой)  —  Тосно-м (Тосно) -:- Не указан превью  |0
49 A11  —  A12 -:- Не указан превью  |0

13 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
85 Труд (Паша)  —  Динамо (Сланцы) -:- Не указан превью  |0
86 A9  —  Спартак (Луга) -:- Не указан превью  |0
87 A10  —  Металлург-БМР-м (Бокситогорский район) -:- Не указан превью  |0
88 A11  —  ФСЦ Волхов-м (Волхов) -:- Не указан превью  |0
89 A12  —  Кировец-м (Тихвин) -:- Не указан превью  |0

14 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
94 ФСЦ Волхов-м (Волхов)  —  A12 -:- Не указан превью  |0
95 Металлург-БМР-м (Бокситогорский район)  —  A11 -:- Не указан превью  |0
96 Спартак (Луга)  —  A10 -:- Не указан превью  |0
97 Динамо (Сланцы)  —  A9 -:- Не указан превью  |0
98 Сясьстрой (Сясьстрой)  —  Труд (Паша) -:- Не указан превью  |0

15 тур

# Дата Команды Счёт Стадион
99 A9  —  Сясьстрой (Сясьстрой) -:- Не указан превью  |0
100 A10  —  Динамо (Сланцы) -:- Не указан превью  |0
101 A11  —  Спартак (Луга) -:- Не указан превью  |0
102 A12  —  Металлург-БМР-м (Бокситогорский район) -:- Не указан превью  |0