Первенство Ленинградской области по футболу среди команд юношей U-12 (2005 г.р)
Команды
Русь
Русь
Сосново
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
юноши U-12 (2005 г.р)
2018
Областные спортивные соревнования Ленинградской области по футболу среди юношей до 17 лет (Кубок)
Первенство Ленинградской области по футболу среди команд юношей U-17 (2002-03 г.р.), 2018 г.
2017
Первенство Ленинградской области по футболу среди мальчиков до 13 лет
2016
Кубок U-15
Первенство Ленинградской области по футболу среди команд юношей U-12 (2005 г.р)
Первенство Ленинградской области по футболу среди команд юношей U-15 (2002-03 г.р)
О команде
Состав
Календарь (17)
Название
Русь
Город
Сосново
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
10.05.2016 Вт 16:00
Русь (Сосново)
—
Фаворит (Выборг)
3:5
Лесной
Сосново
завершён
|
0
14
18.05.2016 Ср 16:00
Фосфорит (Кингисепп)
—
Русь (Сосново)
1:5
Форвард
Кингисепп
завершён
|
0
21
27.05.2016 Пт 16:00
Русь (Сосново)
—
Динамо (Сланцы)
10:0
Лесной
Сосново
завершён
|
0
24
31.05.2016 Вт 16:00
Спартак (Луга)
—
Русь (Сосново)
9:6
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0
39
07.06.2016 Вт 16:00
Русь (Сосново)
—
Норус (Сертолово)
5:0
Лесной
Сосново
завершён
|
0
43
10.06.2016 Пт 16:00
Юность (Всеволожский район)
—
Русь (Сосново)
3:4
Всеволожская ДЮСШ
пос. Кузьмоловский
завершён
|
0
52
14.06.2016 Вт 16:00
Фаворит (Выборг)
—
Русь (Сосново)
4:0
Авангард
Выборг
завершён
|
0
58
17.06.2016 Пт 16:00
Русь (Сосново)
—
Фосфорит (Кингисепп)
3:0
Лесной
Сосново
отчёты (2)
|
0
65
23.08.2016 Вт 16:00
Динамо (Сланцы)
—
Русь (Сосново)
1:3
МКУ ФОК Химик
Сланцы
завершён
|
0
74
26.08.2016 Пт 16:00
Русь (Сосново)
—
Спартак (Луга)
0:6
Лесной
Сосново
завершён
|
0
87
06.09.2016 Вт 16:00
Норус (Сертолово)
—
Русь (Сосново)
1:2
МО Дибуны
пос. Дибуны
завершён
|
0
92
13.09.2016 Вт 16:00
Русь (Сосново)
—
Юность (Всеволожский район)
3:1
Лесной
Сосново
завершён
|
0
99
23.09.2016 Пт 12:00
Русь (Сосново)
—
Факел (Кириши)
1:10
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0
104
23.09.2016 Пт 16:30
Русь (Сосново)
—
Фаворит (Выборг)
2:0
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0
105
24.09.2016 Сб 10:00
Спартак (Луга)
—
Русь (Сосново)
1:0
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0
108
24.09.2016 Сб 11:30
Русь (Сосново)
—
ДЮСШ по футболу (Кировский район)
1:7
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0
111
25.09.2016 Вс 10:00
Славатор (Лодейное Поле)
—
Русь (Сосново)
3:1
Лужская СШ
Луга
завершён
|
0