Дисквалификации и предупреждения

Чемпионат 1 лига

Региональная общественная организация "Футбольный Клуб "Всеволожский муниципальный район Ленинградской области" 14.05 21.05 28.05 04.06 11.06 18.06 25.06 06.07 09.07 23.07 06.08 13.08 20.08 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 15.10 22.10
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Александров Андрей
Афанасьев Игорь
Ахмедов Руслан
Балакин Николай
Бурлак Дмитрий
Волков Евгений
Елкин Владислав
Картанов Антон
Киселев Александр
Корзников Виктор
Куприенко Алексей
Мамонов Алексей
Масько Иван
Масько Владимир
Морозюк Денис
Парфенов Игорь
Руцкий Александр
Селяндин Виктор
Ситников Александр
Скляр Сергей
Суйко Илья
ЛАЗ 21.05 28.05 11.06 18.06 25.06 09.07 12.07 16.07 23.07 06.08 20.08 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 15.10 22.10
2 тур
3 тур
5 тур
6 тур
7 тур
9 тур
13 тур
10 тур
11 тур
12 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Авдеев Павел
Белевский Александр
Горяев Дмитрий
Кириллов Сергей
Косенко Дмитрий
Косинский Владимир
Лебле Никита
Петров Александр
Пучков Алексей
Сальманович Александр
Тупиков Алексей
Шафиев Дмитрий
Металлург-БМР 14.05 21.05 04.06 11.06 18.06 25.06 09.07 16.07 23.07 06.08 13.08 20.08 27.08 10.09 17.09 01.10 08.10 15.10 22.10
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Гридин Алексей
Евстафьев Александр
Егоров Сергей
Ефремов Евгений
Иршонков Владимир
Кричмар Илья
Рыньгач Антон
Рыньгач Андрей
Семенов Алексей
Сильванович Андрей
Тупиков Антон
Янчук Вадим
Нева 14.05 21.05 28.05 04.06 11.06 18.06 25.06 09.07 23.07 06.08 20.08 27.08 17.09 24.09 01.10 15.10 22.10
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
9 тур
11 тур
12 тур
14 тур
15 тур
17 тур
18 тур
19 тур
21 тур
22 тур
Бабошин Антон
Бахчеев Егор
Богданов Руслан
Вихров Сергей
Воляр Максим
Иванов Максим
Иванов Егор
Кифа Сергей
Кокуркин Андрей
Махмудов Максим
Семенов Максим
Соколов Артем
Солдатов Константин
Федоров Иван
Светогорец 14.05 21.05 04.06 11.06 25.06 02.07 09.07 23.07 06.08 13.08 20.08 24.08 27.08 10.09 17.09 01.10 08.10 15.10
1 тур
2 тур
4 тур
5 тур
7 тур
8 тур
9 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
10 тур
15 тур
16 тур
17 тур
19 тур
20 тур
21 тур
Гайкин Сергей
Голубовский Евгений
Гончаров Артем
Григорьев Александр
Еленский Дмитрий
Закиев Игорь
Иванов Даниил
Калугин Даниил
Кузнецов Игорь
Налимов Андрей
Серов Сергей
Смолин Даниил
Таманин Даниил
Фаткуллов Наиль
Хохлов Алексей
Шихов Дмитрий
Ярославцев Никита
Тосно 14.05 28.05 04.06 11.06 18.06 25.06 09.07 12.07 16.07 23.07 30.07 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 22.10
1 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
9 тур
13 тур
10 тур
11 тур
12 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
22 тур
Абраамян Артак
Берёзкин Алексей
Галеев Юрий
Дарчинян Карлен
Дмитриенко Юрий
Козлов Вячеслав
Кузнецов Иван
Кузнецов Кирилл
Куцуков Мухарбек
Пономаренко Юрий
Сенин Евгений
Смирнов Дмитрий
Цырин Владимир
Шумейко Никита
Ярцев Юрий
ФСЦ Волхов 21.05 28.05 04.06 11.06 18.06 02.07 09.07 16.07 23.07 06.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 15.10 22.10
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Ванюшин Игорь
Гущевский Олег
Кириллов Илья
Костиков Александр
Никифоров Антон
Озеров Владислав
Пагу Иван
Поздеев Сергей
Сафронов Сергей
Смирнов Илья
Смирнов Иван
Трошков Артем
Фадеев Станислав
Фомин Антон
Шумихин Станислав
Фаворит 14.05 21.05 28.05 04.06 11.06 25.06 09.07 16.07 06.08 20.08 27.08 03.09 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 22.10
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
7 тур
9 тур
10 тур
12 тур
14 тур
15 тур
11 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
22 тур
Бардаков Николай
Викторов Михаил
Киселев Владислав
Класс Вадим
Котков Отари
Куц Александр
Кушниренко Денис
Левандовский Евгений
Лизановский Константин
Нюнин Алексей
Петухов Александр
Пластырев Алексей
Прошин Антон
Пташник Иван
Синельников Александр
Смирнов Александр
Язубец Антон
Факел 14.05 21.05 11.06 18.06 16.07 23.07 30.07 20.08 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 22.10
1 тур
2 тур
5 тур
6 тур
10 тур
11 тур
12 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
22 тур
Авраменко Олег
Баринов Максим
Бухаров Алексей
Гриднев Алексей
Миронов Алексей
Никифоров Сергей
Оконечников Виталий
Петров Олег
Рысьев Дмитрий
Столбовский Николай
Стошич Саша
Шкинев Григорий
Фосфорит 14.05 21.05 28.05 11.06 06.07 09.07 23.07 30.07 06.08 10.08 13.08 20.08 24.08 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 15.10 22.10
1 тур
2 тур
3 тур
5 тур
8 тур
9 тур
11 тур
4 тур
12 тур
7 тур
13 тур
14 тур
10 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Белый Александр
Бобылев Егор
Водяницкий Евгений
Дрбоев Иса
Егоров Дмитрий
Исаев Александр
Козлюк Андрей
Криворота Илья
Куринов Виктор
Миронов Александр
Михайловский Аркадий
Можегов Александр
Новиков Сергей
Пантелеев Андрей
Савченко Олег
Семерджидин Алексей
Футбольный клуб «Гатчина» 21.05 28.05 04.06 11.06 09.07 16.07 19.07 10.08 13.08 27.08 03.09 10.09 17.09 01.10 08.10 15.10
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
9 тур
10 тур
14 тур
7 тур
13 тур
15 тур
11 тур
16 тур
17 тур
19 тур
20 тур
21 тур
Вдовин Павел
Войлоков Никита
Галиев Александр
Иванов Владимир
Кондаков Николай
Кульнев Роман
Куорти Никита
Куралов Борис
Орлов Денис
Прокуратов Александр
Рамазанов Хусейн
Рыжов Антон
Симоник Егор
Симоник Андрей
Степанов Николай
Тарасенко Захар
Черенцов Семен
Юность 14.05 21.05 28.05 04.06 11.06 18.06 09.07 16.07 23.07 06.08 13.08 20.08 27.08 10.09 17.09 24.09 01.10 08.10 15.10 22.10
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
Акуленко Александр
Беликов Максим
Иванов Руслан
Киппари Игорь
Луговцев Владимир
Мазуренко Андрей
Майоров Станислав
Медведев Дмитрий
Постников Матвей
Смирнов Григорий
Тимофеев Александр
Уляшев Александр
Филиппов Алексей
Фёдоров Сергей