# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.03.2016 Чт 11:00 | Запад | Спорт (Сосновый Бор) — ДЮСШ Ника (Гатчинский район) | 0:5 | ФОК Олимп Коммунар | |
2 | 03.03.2016 Чт 11:50 | Запад | Триумф (Приозерск) — Фосфорит (Кингисепп) | 2:0 | ФОК Олимп Коммунар | |
3 | 11.03.2016 Пт 12:00 | Восток | Славатор (Лодейное Поле) — ДЮСШ Волховского рай (Волховский район) | 7:2 | Славатор Лодейное Поле | |
4 | 11.03.2016 Пт 12:50 | Восток | ДЮСШ по футболу (Кировский район) — Жемчужина (Тосненский район) | 6:2 | Славатор Лодейное Поле |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 03.03.2016 Чт 12:40 | Запад | Триумф (Приозерск) — ДЮСШ Ника (Гатчинский район) | 5:0 | ФОК Олимп Коммунар | |
6 | 03.03.2016 Чт 13:30 | Запад | Фосфорит (Кингисепп) — Спорт (Сосновый Бор) | 5:0 | ФОК Олимп Коммунар | |
7 | 11.03.2016 Пт 14:00 | Восток | ФСЦ Волхов (Волхов) — Славатор (Лодейное Поле) | 5:1 | Славатор Лодейное Поле | |
8 | 11.03.2016 Пт 14:50 | Восток | ДЮСШ Волховского рай (Волховский район) — Жемчужина (Тосненский район) | 2:4 | Славатор Лодейное Поле |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | 03.03.2016 Чт 14:20 | Запад | ДЮСШ Ника (Гатчинский район) — Фосфорит (Кингисепп) | 2:6 | ФОК Олимп Коммунар | |
10 | 12.03.2016 Сб 11:00 | Запад | Триумф (Приозерск) — Спорт (Сосновый Бор) | 5:0 | ФОК Олимп Коммунар | |
11 | 12.03.2016 Сб 11:40 | Восток | Жемчужина (Тосненский район) — ФСЦ Волхов (Волхов) | 1:0 | ФОК Левобережный Волхов | |
12 | 12.03.2016 Сб 12:30 | Восток | ДЮСШ по футболу (Кировский район) — ДЮСШ Волховского рай (Волховский район) | 6:2 | ФОК Левобережный Волхов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 11.03.2016 Пт 15:40 | Восток | ФСЦ Волхов (Волхов) — ДЮСШ по футболу (Кировский район) | 2:4 | Славатор Лодейное Поле | |
14 | 12.03.2016 Сб 13:20 | Восток | Славатор (Лодейное Поле) — Жемчужина (Тосненский район) | 0:3 | ФОК Левобережный Волхов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 12.03.2016 Сб 10:00 | Восток | ДЮСШ Волховского рай (Волховский район) — ФСЦ Волхов (Волхов) | 3:4 | ФОК Левобережный Волхов | |
16 | 12.03.2016 Сб 10:50 | Восток | Славатор (Лодейное Поле) — ДЮСШ по футболу (Кировский район) | 1:5 | ФОК Левобережный Волхов |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 21.03.2016 Пн 10:00 | 5 - 8 места | Спорт (Сосновый Бор) — ФСЦ Волхов (Волхов) | 0:5 | Не указан | |
18 | 21.03.2016 Пн 10:00 | 5 - 8 места | ДЮСШ Ника (Гатчинский район) — Славатор (Лодейное Поле) | 0:5 | Не указан | |
19 | 21.03.2016 Пн 15:00 | финал | Триумф (Приозерск) — Жемчужина (Тосненский район) | 5:3 | СК им. Ю.А. Морозова Кировск | |
20 | 21.03.2016 Пн 14:00 | финал | Фосфорит (Кингисепп) — ДЮСШ по футболу (Кировский район) | 3:3 | СК им. Ю.А. Морозова Кировск |
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | 21.03.2016 Пн 16:00 | финал | Жемчужина (Тосненский район) — Фосфорит (Кингисепп) | 2:4 | СК им. Ю.А. Морозова Кировск | |
22 | 21.03.2016 Пн 17:00 | финал | ДЮСШ по футболу (Кировский район) — Триумф (Приозерск) | 3:0 | СК им. Ю.А. Морозова Кировск | |
23 | 21.03.2016 Пн 10:00 | 5 - 8 места | Спорт (Сосновый Бор) — Славатор (Лодейное Поле) | 0:5 | Не указан | |
24 | 21.03.2016 Пн 10:00 | 5 - 8 места | ФСЦ Волхов (Волхов) — ДЮСШ Ника (Гатчинский район) | 5:0 | Не указан |