Группа A И О
1 ФСЦ Волхов
Волхов
5 12
2 ОДК 218 АРЗ
Гатчина
4 7
3 ФК ВМР ЛО
Всеволожский район
4 7
4 ФК "Сиверский"
Сиверское городское поселение
4 6
5 Легион
Волхов
5 6
6 Автомобилист
Сланцы
4 4
7 ФК "Кипень"
Ломоносовский район
4 0
Игрок Голы Пен
1 Гущевский Олег
ФСЦ Волхов
9 0
2 Ульяненков Илья
ФК ВМР ЛО
7 0
3 Кирилюк Михаил
Легион
6 0
4 Кондаков Николай
ФК "Сиверский"
6 0
5 Ахмедов Руслан
ОДК 218 АРЗ
5 0
6 Пагу Иван
ФСЦ Волхов
5 0
7 Трошков Артем
ФСЦ Волхов
5 0
8 Александров Андрей
ФК ВМР ЛО
4 0
9 Васильев Алексей
ОДК 218 АРЗ
4 0
10 Елец Александр
Легион
4 0
Игрок КК ЖК
1 Ульяненков Илья
ФК ВМР ЛО
1 1
2 Мяльтон Алексей
ОДК 218 АРЗ
1 0
3 Макленков Александр
ОДК 218 АРЗ
0 2
4 Трошков Артем
ФСЦ Волхов
0 2
5 Фадеев Станислав
Легион
0 2
6 Алексеев Сергей
ФСЦ Волхов
0 1
7 Баринов Владислав
ФСЦ Волхов
0 1
8 Березовский Даниил
Автомобилист
0 1
9 Болдин Максим
ФК "Сиверский"
0 1
10 Васильев Алексей
ОДК 218 АРЗ
0 1
Результаты матчей
юноши U-16 (2003-04 г.р.)
Жемчужина - Корона 0:16 протокол
Пудость-РайДЮСШ - Районная ДЮСШ 6:1 протокол
Корона - Спартак 3:8 протокол
Жемчужина - Пудость-РайДЮСШ 1:16 протокол
Спартак - Районная ДЮСШ 10:1 протокол
вчера в 15:30
Результаты матчей
мини-футбол мужские команды
Легион - ОДК 218 АРЗ 4:4 протокол
ОДК 218 АРЗ - ФСЦ Волхов 3:6 протокол
27.03.2017 в 11:51
Результат матча
юноши U-16 (2003-04 г.р.)
ДЮСШ Волховского рай - Факел 2:5 протокол
26.03.2017 в 16:38
Результаты матчей
мини-футбол мужские команды
ФК "Кипень" - Легион 3:11 протокол
ФСЦ Волхов - ФК "Кипень" 21:1 протокол
ФК "Сиверский" - Автмобилист 5:2 протокол
25.03.2017 в 16:09
Результаты матчей
юноши U-14 (2005-06 г.р)
Факел - Орешек 6:1 протокол
ФСЦ Волхов - Русич 5:2 протокол
Орешек - Славатор 2:4 протокол
Факел - ФСЦ Волхов 3:0 протокол
Славатор - Русич 3:2 протокол
24.03.2017 в 15:24
Результаты матчей
девушки U-14 (2005-06 г.р)
Славатор - Лидер 5:0 протокол
Лидер - ДЮСШ Всеволожского района 0:5 протокол
ДЮСШ Всеволожского района - Славатор 0:7 протокол
24.03.2017 в 13:15
Результаты матчей
юноши U-14 (2005-06 г.р)
Триумф - Малахит 4:1 протокол
Жемчужина - Фаворит 1:4 протокол
Малахит - Русь 0:6 протокол
Триумф - Жемчужина 6:0 протокол
Русь - Фаворит 1:3 протокол
23.03.2017 в 14:24
Результаты матчей
юноши U-14 (2005-06 г.р)
Русич - Факел 1:6 протокол
ФСЦ Волхов - Славатор 2:2 протокол
Русич - Орешек 3:2 протокол
Славатор - Факел 1:7 протокол
ФСЦ Волхов - Орешек 2:1 протокол
20.03.2017 в 15:36